Free Shipping 50pcs/lot Singlemode Simplex PVC 0.9mm 1.5 Meter SC/UPC Fiber Optic Pigtail SC/UPC Pigtail

Free Shipping 50pcs lot Singlemode Simplex PVC 0 9mm 1 5 Meter SC UPC Fiber Optic
Klicken, um Details zu sehen
60 % of buyers enjoyed this product!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  35.60 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen akzeptiert, wenn das Produkt nicht wie beschrieben, zahlt der Käufer Versandkosten; oder halten Sie das Produkt und vereinbaren Erstattung mit dem Verkäufer.
Pünktlich Lieferung Pünktlich Lieferung
Garantien: pünktlich Lieferung 60 Tage

Share:

12.1115.7723.8826.8841.8859.9839.8841.99

freies Verschiffen 50 teile/los Singlemode Simplex PVC 0,9mm 1,5 Meter SC/UPC Lwl-pigtails SC/UPC zopf

beschreibung

die SC lwl-pigtails ist sowohl in singlemode und multimode-versionen, und ist vollständig zueinander mit NTT-SC produkte. sowohl singlemode und multimode-versionen SC fiber patch kommen mit eine zirkonia keramikring mit poliert UPC profil und konvexe sphärische ende. diese gesicht arten ermöglichen schneller polieren, und niedrige rückreflexion und optischen verlust, während eine maximale reproduzierbarkeit.

anwendungen

· FTTH

· LANS, WANS, CATV, CCTV

· prämisse installationen

· datenverarbeitung netzwerke

·, mechanische und militär

· prüfgeräte und aktives gerät kündigung

merkmale

· Insert-pull, key-orientierte kupplung mechanismus, ermöglicht hoch wiederholbare, verlustarme verbindung

· Simplex, Duplex und Multi-core zubehör, gelten in der standard und spezifische struktur

· singlemode

· upc-politur

· entsprechen mit Telcordia GR-326-CORE Spezifikation

· das material der stecker Entsprechen mit dem wunsch des UL94V-O und Standard von RO

spezifikationen

artikel

singlemode

Multimode

PC

UPC

APC

62,5/125

50/125

50/125 10G

Einfügedämpfung

< db

< db

Rückflussdämpfung

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

haltbarkeit

< db typische ändern,
500 matings

Betriebstemperatur

-40 bis + 75

-40 bis + 75

Ferrule Loch Größen

125,0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

125um, Conectricity: 1≤3um

125,3 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

127um, Conectricity: 1≤3um

125,5 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

128um, Conectricity: 1≤3um

SC/UPC-SM-0.9mm-1.5m lwl-pigtails.

· anschlüsse: SC SC

· Core: Singlemode-faser

· dichte: Simplex

· Finish/Größe: Upc-politur

· länge: 1,5 Meter (s)

· durchmesser 0,9mm

qualität: 1 stücke

Reederei Versandkosten Geschätzte Lieferzeit
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Rückgabe-Policy Wenn das Produkt, das Sie erhalten, nicht wie beschrieben oder niedriger Qualität ist, verspricht der Verkäufer, dass Sie ihn vor der Fertigstellung der Bestellung zurückgeben (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder die Bestätigung über den Zeitrahmen überschreiten) und eine vollständige Rückerstattung erhalten. Die Versandkosten werden von Ihnen bezahlt. Oder Sie können beschließen, das Produkt zu halten und die Erstattung Betrag direkt mit dem Verkäufer einverstanden.

N.B.: Wenn der Verkäufer den "längeren Schutz" für dieses Produkt bereitstellt, können Sie bis zu 15 Tage nach Beendigung der Bestellung Rückerstattung beantragen.
Verkäufer-Service Pünktlich LieferungWenn Sie Ihren Einkauf innerhalb von 60 Tagen nicht erhalten, können Sie vor der Fertigstellung der Bestellung eine vollständige Rückerstattung beantragen (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder den Zeitrahmen überschreiten).
Price:  35.60 € / piece