Free Shipping Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Multi-Mode Duplex SC Port 2KM External Power Supply

Free Shipping Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Multi Mode Duplex SC Port 2KM External Power
Klicken, um Details zu sehen
100 % of buyers enjoyed this product!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  15.73 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen akzeptiert, wenn das Produkt nicht wie beschrieben, zahlt der Käufer Versandkosten; oder halten Sie das Produkt und vereinbaren Erstattung mit dem Verkäufer.
Pünktlich Lieferung Pünktlich Lieferung
Garantien: pünktlich Lieferung 60 Tage

Share:

29.1013.9030.9912.9936.9917.9918.5030.98freies Verschiffen Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Multimode Duplex SC Port 2 KM Externe Stromversorgung

willkommen zu unserem speicher

unser Ziel:

hohe Qualität, besten Service, schnelles Reagieren

willkommen in China markt, sie kann direkt kaufen waren aus China. I bin froh sie sind unsere einzelteile interessiert, wir sind der berufslieferant in China, hoffnung können wir eine gute geschäfts hier.

Shop ankündigung:

wenn sie die einzelteile bestellen, können alle mögliche einzelteile von meinem speicher zusammen.
Top qualität; Konkurrenzfähiger preis; Schnelles verschiffen; tropfenversenden verfügbar; Bester und Fristgerechter Service; 100% Zufriedenheit; großer diskont für großen auftrag.

Warmly willkommen zu lassen Verschiffen und Großhandel

Features:

  • bieten dual sc stecker und einem UTP stecker
  • voll entspricht IEEE802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX.
  • Auto-erkennung von halb/vollduplex-übertragungsmodus für Tx hafen
  • Auto-negotiation von 10/100/1000Mbpsrate und Auto-MDI/MDIX für Tx hafen
  • bieten schalter konfiguration von halb/vollduplex-übertragungsmodus für Fx port
  • verlängern faser abstand bis zu 2 km
  • 6 led-anzeige für Power, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX 1000, TX 100
  • Easy-to-view led-anzeigen bietet status zu leicht monitor netzwerk aktivität
  • externe stromversorgung
  • netzteil: 5 V 1A oder 2A

spezifikationen:

Standard

10BASE-T Ethernet

Ieee802.3u/FX Fast-Ethernet

IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 1000M-Ethernet

RJ-45 Port Auto-MDI/MDIX
Fiber Port faser Typ wellenlänge senden-Power
SC 850nm MMF:-11dBm (min.)-6dBm (max.)
frequenz Offset ± 125, 000bps (oder ± 100ppm)
MTU mehr als 9036 bytes
abmessungen (Bxtxh) 94x71x27mm (Externe stromversorgung)
Eingangsspannung DC5V1A oder 2A (Externe strom eingang: AC100V-AC240V/50-60 HZ)
OperationTemperature 0 ° C ~ 70 ° C
Lagertemperatur -40 ° C ~ 85 ° C
luftfeuchtigkeit 5% ~ 95% nicht kondensierend
gewicht 0,3 kilo/teil (Externe Stromversorgung)

LED Beschreibung:

LED farbe funktion
FX 1000 grün leuchtet, wenn 1000Base-FX betrieb
FX Link/ACT grün leuchtet, wenn glasfaserkabel verbindung mit fernbedienung gerät ist gut. Bliks, wenn irgendwelche FX verkehrs vorhanden ist
Power grün leuchtet, wenn + 5 V Power ist verfügbar
FDX/Col grün leuchtet, wenn vollduplex modus aktiviert ist. blinkt, wenn kollision vorhanden ist
TX 100 grün leuchtet, wenn 100Base-TX kabel betrieb
TX Link/ACT grün leuchtet, wenn TP kabelverbindung mit fernbedienung gerät ist gut. blinkt, wenn irgendwelche verkehrs vorhanden ist

standard SteckerEu-steckerpaket enthält:1. Ethernet Medienkonverter * 1 stücke2. Netzteil (pls erklären uns ihre netzteil, oder wir ‘ll senden standard adapter)

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.

Reederei Versandkosten Geschätzte Lieferzeit
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Rückgabe-Policy Wenn das Produkt, das Sie erhalten, nicht wie beschrieben oder niedriger Qualität ist, verspricht der Verkäufer, dass Sie ihn vor der Fertigstellung der Bestellung zurückgeben (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder die Bestätigung über den Zeitrahmen überschreiten) und eine vollständige Rückerstattung erhalten. Die Versandkosten werden von Ihnen bezahlt. Oder Sie können beschließen, das Produkt zu halten und die Erstattung Betrag direkt mit dem Verkäufer einverstanden.

N.B.: Wenn der Verkäufer den "längeren Schutz" für dieses Produkt bereitstellt, können Sie bis zu 15 Tage nach Beendigung der Bestellung Rückerstattung beantragen.
Verkäufer-Service Pünktlich LieferungWenn Sie Ihren Einkauf innerhalb von 60 Tagen nicht erhalten, können Sie vor der Fertigstellung der Bestellung eine vollständige Rückerstattung beantragen (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder den Zeitrahmen überschreiten).
Price:  15.73 € / piece