High Quality Dual Fiber Media Converter SM 20km SC Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Single Mode Duplex SC 20KM

High Quality Dual Fiber Media Converter SM 20km SC Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Single
Klicken, um Details zu sehen
80 % of buyers enjoyed this product!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  19.47 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen akzeptiert, wenn das Produkt nicht wie beschrieben, zahlt der Käufer Versandkosten; oder halten Sie das Produkt und vereinbaren Erstattung mit dem Verkäufer.
Pünktlich Lieferung Pünktlich Lieferung
Garantien: pünktlich Lieferung 60 Tage

Share:

29.1013.9030.9912.9936.9917.9918.5030.98 hohe Qualität Dual Fiber Media Converter SM 20 km SC Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Singlemode Duplex SC 20 KMhinweis: Können ihr logo auf der schale der medienkonverter wenn großauftrag, wenn sie brauchen, können sie uns kontaktieren, druckkostengebühr ist 20 zum ersten mal, dann freies für zweites mal und zukunft. beschreibungen: wir produzieren eine neue medienkonverter hauptsächlich für ausländische markt, es ist eine art von intelligenten, adaptive und fast Ethernet konverter geräte. es können die datenübertragung zwischen twisted pair elektrische signale und optischen signalen die die beiden arten von netzwerkverbindung medien. Diese art von medienkonverter können verlängern die übertragungsreichweite bis 0,55 kilometer (multimode) oder 120 kilometer (singlemode). mit medienkonverter ist eine wirtschaftliche lösung zu erreichen fern-übertragung basis der aktuellen status. Features: In übereinstimmung mit 10base-t, IEEE802.3u 100/FX, IEEE802.3ab 1000 basis-T, IEEE802.3z, 1000base-SX/LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Spanning TreeMDI/MDI-X Auto-Negotiationunterstützt 2U 19 ” System Chassis, hält bis zu 14 stücke standalone-typ medienkonverter oder 16 stücke basierte medienkonverterHot Pluggable & Wand Montierbarstabile leistung mehr als 50 tausend stunden mit-freieseinzigartige IC lösung angewendetSupports10/100/1000 Mt voll/halbduplex, einfache upgradesunterstützt VLAN übertragungstabile leistung mehr als 50 tausend stunden mit-freiesIn übereinstimmung mit sicherheit code der FCC, CE und RoHS. spezifikationen: 1. Unterstützung IEEE 802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX2. Anschluss: 1 UTP rj45-stecker, 1 SC duplex stecker.3. Betrieb Modell: vollduplex oder halbduplex-modus.4. Stromversorgung parameter:außerhalb: DC 5V1A5. Operating umwelt temperatur: 0 ° C ~ 60 ° C6. Relative luftfeuchtigkeit: 5% ~ 90%7. TP kabel: Cat5 UTP kabel.8. Transfer faser:multimode: 50/125, 62,5/125 oder 100/140umsinglemode: 8,3/125, 8,7/125,9/125 oder 10/125um9. Dimension: 94 × 70,5 × 26,5 (mm) Packliste: Medienkonverter 1 stückeNetzteil (EU, US, UK verfügbar)englisch Bedienungsanleitung eu-stecker, us-stecker, UK plug vorhanden, kontaktieren sie uns bitte vor platz der auftrag.

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.

Reederei Versandkosten Geschätzte Lieferzeit
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Rückgabe-Policy Wenn das Produkt, das Sie erhalten, nicht wie beschrieben oder niedriger Qualität ist, verspricht der Verkäufer, dass Sie ihn vor der Fertigstellung der Bestellung zurückgeben (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder die Bestätigung über den Zeitrahmen überschreiten) und eine vollständige Rückerstattung erhalten. Die Versandkosten werden von Ihnen bezahlt. Oder Sie können beschließen, das Produkt zu halten und die Erstattung Betrag direkt mit dem Verkäufer einverstanden.

N.B.: Wenn der Verkäufer den "längeren Schutz" für dieses Produkt bereitstellt, können Sie bis zu 15 Tage nach Beendigung der Bestellung Rückerstattung beantragen.
Verkäufer-Service Pünktlich LieferungWenn Sie Ihren Einkauf innerhalb von 60 Tagen nicht erhalten, können Sie vor der Fertigstellung der Bestellung eine vollständige Rückerstattung beantragen (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder den Zeitrahmen überschreiten).
Price:  19.47 € / piece